ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРАВОВОМ СЕМИНАРЕ — КОНСУЛЬТАЦИИ:
«ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ПЛАНОВЫХ И ВНЕПЛАНОВЫХ ПРОВЕРОК ЗАКАЗЧИКОВ ПО 44-ФЗ»
Назначение курса:
Данный курс предназначен для того, чтобы подготовиться к плановым (внеплановым) проверкам заказчиков по 44-ФЗ проводимых контрольными органами в целях полного и своевременного предоставления всей необходимой документации и информации, а так же для предотвращения возможных нарушений при осуществлении государственных закупок.
Кому будет полезен курс:
Курс необходим в первую очередь руководителям организаций, главным бухгалтерам, сотрудникам контрактной службы, контрактным управляющим, членам комиссий по рассмотрению заявок, лицам, выступающим в качестве экспертов при проведении экспертной оценке принимаемых товаров, работ услуги, руководителям государственных учреждений, специалистам-экспертам, осуществляющим надзорную деятельность при размещении закупок.
Кто проводит:
Подъянов Алексей Григорьевич - специалист Министерства финансов Свердловской области более чем с десятилетним опытом работы.
Краткое содержание курса:
Всю подробную информацию Вы можете узнать у менеджера, оставьте свой номер телефона. Оставьте заявку и он Вам перезвонит в рабочее время.
Отношение к клиентам на высшем уровне
Добрый день! Проходила обучение по программе«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
Если Вы начинаете работу в сфере контрактных закупок либо продаж, то Вам определенно в Академию Новой Экономики и Права. Все доступно и понятно, Каждая тема разбирается с особой точностью и сопровождается реальными примерами. Я шла учится на курс с нуля, и теперь могу сказать что если добавить капельку опыта ( а это придет со временем) то я смогу разобрать те или иные ситуации связанные с этой сферой.
Отношение к клиентам на высшем уровне.
Когда я первый раз позвонила узнать всю информацию по обучению и задать все интересующие вопросы, то Владимир все рассказал, все уточнил, и собственно подтолкнул на то чтобы пойти учится))
И большое спасибо преподавателю Илье Викторовичу.
P.S. Обязательно посещу еще какой нибудь курс у Вас)
Долгих Илья Викторович. Преподаватель от бога, я бы так назвала его вложение в нас.
"Проходила обучение 44-ФЗ лекции вел преподаватель,Долгих Илья Викторович. Все понятно и интересно рассказывает, преподаватель от бога, я бы так назвала его вложение в нас."
Были занятия на электронных тренажёрах и практические работы.
Хотела выразить огромную благодарность Долгих Илье Викторовичу и Ольге за качественное и интересное обучение и очень доброжелательную атмосферу. Илья Викторович не только преподаватель отлично знающий ФЗ, у него также есть огромный опыт работы как со стороны поставщика так и со стороны заказчика (госзаказчика) - что очень важно. После обучения Ольга и Илья Викторович консультируют и помогают, если возникают вопросы. Обеспечивают всеми методическими материалами, были занятия на электронных тренажёрах и практические работы.
.... комплексное понимание о госзакупках, плане-графике и многое другое.
Прошла обучение на курсах 44-ФЗ, данный курс мне понравился. Он дал мне то, что я не могла найти на других сайтах и семинарах – комплексное понимание о госзакупках, плане-графике и многое другое. Представленная информация актуальна и имеет практическое применение. Полученные знания на обучении я стала применять в работе. Мне нравится, что в данный момент, занимаясь тем же самым, я вижу задачу с разных сторон, а не отношусь к какой-то проблеме как что-то неизведанному.
Живой стиль преподавания, никакого чтения по бумажке, абсолютный контакт
6 дней очного обучения с утра до вечера пролетели как один - настолько живой стиль преподавания, никакого чтения по бумажке, абсолютный контакт с аудиторией, постоянное включение в теорию примеров из личной практики (благо, преподаватель с собственным многолетним опытом в профессии!). Никакой «воды» - все по делу, и в то же время абсолютно нескучно. Вся программа спланирована четко: несмотря на то, что в неделю надо уложить достаточно много, но тот материал, который заявлен при подписании договора, был отработан, на мой взгляд, полностью.
Что касается процесса обучения. Ни какой воды.
Обучался по 44 и 223ФЗ в августе этого года. За эти 2 месяца после обучения, вложенные средства многократно оправдались. Что касается процесса обучения. Ни какой воды. На теоретической части Илья Викторович постоянно приводит различные примеры из своей практики, сразу заметно, что преподаватель практикующий. На практической части разбирали много различных кейсов, составляли реальные заявки для участия в торгах.
Если у вас есть вопросы о программе курса или Вы не знаете, что выбрать, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним в рабочее время и ответим на Ваши вопросы.
Для записи на курс заполните форму ниже. Или позвоните нам сейчас по тел.: +7 (343) 206‑40-03.
Оставляя свои контакты, вы соглашаетесь на обработку ваших данных в соответствии с частью 4 статьи 9 закона 152 ФЗ "О персональных данных".
Для получения информации о стоимости обучения заполните форму ниже.
Или позвоните нам сейчас по тел.: +7 (343) 206‑40-03.
Оставляя свои контакты, вы соглашаетесь на обработку ваших данных в соответствии с частью 4 статьи 9 закона 152 ФЗ "О персональных данных".
Заполните контактные данные формы и нажмите кнопку "Оплатить". Вы будете перенаправлены в платежный терминал банка "Тинькофф", где можете произвести оплату удобным для вас способом, в том числе с помощью рассрочки платежа от сервиса Долями.
Оставляя свои контакты, вы соглашаетесь на обработку ваших данных в соответствии с частью 4 статьи 9 закона 152 ФЗ "О персональных данных".